Новости

17 Февраля 2017

Следственным отделом по городу Гатчина следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

17 Февраля 2017

Следственным отделом по городу Кировск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. п. «в», «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж с незаконным проникновением в жилище, а также применением насилия, не опасного для жизни и здоровья).

17 Февраля 2017

Следственным отделом по городу Луга следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 137 УК РФ (нарушении неприкосновенности частной жизни).

16 Февраля 2017

17 февраля 2017 года Первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области Олег Сергеевич Тараненко проведет прием граждан по вопросам деятельности следственных отделов по городам Кириши и Тосно

16 Февраля 2017

15 февраля 2017 года при  взаимодействии следователя следственного отдела по городу Гатчина СУ СК России по Ленинградской области  с сотрудниками ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Выборгском районе Ленинградской области задержан 31-летний мужчина, находившийся в международном розыске по подозрению в совершении убийства. Ранее по данному уголовному делу был задержан 30-летний мужчина.

16 Февраля 2017

Следственным отделом по Волосовскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области в отношении 40-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

                           

16 Февраля 2017

Следственным отделом по городу Кингисепп следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий).

16 Февраля 2017

17 февраля 2017 года заместитель руководителя следственного отдела по городу Луга следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области Алексей Илларионович Ким проведет прием граждан по вопросам деятельности следственного отдела.  

15 Февраля 2017

Следственным отделом по городу Кириши следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 110 УК РФ (доведение до покушения на самоубийство).

15 Февраля 2017

Следственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела младенца.