Новости

02 Февраля 2017

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту совершения преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

02 Февраля 2017

Следственным отделом по городу Тосно следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела 14-летнего мальчика.

                           

02 Февраля 2017

Следственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении Константина Николаева, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных        п. «а» ч. 2 ст. 105, ч. 1, ч. 3 ст. 30, п. «а, б» ч. 2 ст. 105 УК РФ и ч.1 ст. 222 (убийство двух лиц, покушение на убийство двух лиц и более; незаконное хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов).

 

02 Февраля 2017

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего мужчины, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий).

01 Февраля 2017

Следственным отделом по городу Тихвин следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора ООО «ТИХМАШ», находящегося в городе Тихвин Ленинградской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст.199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание налогов).

01 Февраля 2017

Следственным отделом по городу Тосно следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела 22-летнего молодого человека с травмами, характерными для падения с высоты.

01 Февраля 2017

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по информации,  размещенной в СМИ о задолженности руководством Новоладожского судостроительного завода, расположенного в Волховском районе Ленинградской области, перед работниками заработной платы около 1 млн. рублей. 

01 Февраля 2017

Следственным отделом по городу Луга Следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего жителя города Луги Ленинградской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 328 УК РФ (уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы).

31 Января 2017

02 февраля 2017 года руководитель следственного отдела по городу Лодейное Поле следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области Александр Сергеевич Васильев   проведет прием граждан по вопросам деятельности следственного отдела.  

31 Января 2017

Следственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области, в связи с обнаружением тела 38-летнего мужчины с телесными повреждениями, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).