Новости

27 Января 2017

Следственным отделом по городу Волхов Следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области в отношении 23-летнего мужчины возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 328 УК РФ (уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы).

27 Января 2017

Следственным отделом по городу Луга следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 55-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

26 Января 2017

Следственным отделом по городу Выборг следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области по факту безвестного исчезновения 35-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

26 Января 2017

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела 26-летнего мужчины.

26 Января 2017

27 января 2017 года заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области Виктор Петрович Козлов проведет прием граждан по вопросам деятельности следственных отделов по городам Кириши и Тосно 

26 Января 2017

Следственным отделом по городу Кировск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области, в связи с обнаружением тела 37-летнего мужчины с телесными повреждениями, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

26 Января 2017

Следственным отделом по городу Выборг следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).

26 Января 2017

Следственным отделом по городу Тихвин следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела 57-летней женщины