График приема граждан в аппарате СУ СК России по Ленинградской области


 

ГРАФИК

приема граждан в аппарате Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области

 

Ф.И.О.

Должность

День приема

Часы приема

Камчатный

Павел Анатольевич

и.о. руководителя управления

второй понедельник месяца

11.00 – 13.00

Тараненко

Олег Сергеевич

первый заместитель руководителя управления

третий понедельник месяца

11.00 – 13.00

Веретенников

Сергей Александрович

заместитель руководителя управления

первый понедельник месяца

11.00 – 13.00

Козлов

Виктор Петрович

заместитель руководителя управления

четвертый понедельник месяца

11.00 – 13.00

Клюкович

Владимир Александрович

старший помощник руководителя управления (по вопросам организации физической защиты)

вторник

14.00 – 16.00

Глущенко

Анастасия Юрьевна

старший помощник руководителя управления (по взаимодействию со СМИ)

четверг

14.00 – 16.00

Белецкая

Наталья Григорьевна

руководитель отдела процессуального контроля

вторник

11.00 – 13.00

Федоров

Роман Вячеславович

руководитель отдела криминалистики

пятница

11.00 – 13.00

Жеглов

Артем Валентинович

руководитель отдела по расследованию особо важных дел

четверг

11.00 – 13.00

Королева

Светлана Владимировна

руководитель организационно-контрольного отдела

понедельник

14.00 – 16.00

Дианова

Яна Валериевна

руководитель отдела кадров

понедельник

11.00 – 13.00

Зинченко

Таисия Владимировна

руководитель отдела по приему граждан и документационному обеспечению

пятница

14.00 – 16.00

 

День недели

Часы приема

Ф.И.О.

Должность

понедельник

09.00 – 11.00

Кашина

Алена Алексеевна

инспектор отдела процессуального контроля

11.00 – 13.00

Исмагулова

Елена Андреевна

инспектор отдела процессуального контроля

14.00 – 16.00

Мохина

Ксения Викторовна

инспектор отдела процессуального контроля

16.00 – 18.00

Изосимова

Ольга Станиславовна

инспектор отдела процессуального контроля

вторник

09.00 – 11.00

Стукан

Елена Вадимовна

заместитель руководителя отдела процессуального контроля

11.00 – 13.00

Мохин

Максим Витальевич

заместитель руководителя отдела криминалистики

14.00 – 16.00

Джавадов

Мурад Магирович

заместитель руководителя отдела по расследованию особо важных дел

16.00 – 18.00

Иванюк

Владимир Юрьевич

старший следователь-криминалист отдела криминалистики

среда

09.00 – 11.00

Юхкам

Дмитрий Викторович

заместитель руководителя отдела процессуального контроля

11.00 – 13.00

Шульга

Анна Алексеевна

старший инспектор отдела процессуального контроля

14.00 – 16.00

Борисов

Константин Александрович

инспектор отдела процессуального контроля

16.00 – 18.00

Васюнов

Константин Евгеньевич

инспектор отдела процессуального контроля

четверг

09.00 – 11.00

Цыбульский

Максим Вячеславович

заместитель руководителя отдела по расследованию особо важных дел

11.00 – 13.00

Носов

Дмитрий Сергеевич

заместитель руководителя отдела криминалистики

14.00 – 16.00

Андреева

Александра Васильевна

следователь-криминалист отдела криминалистики

16.00 – 18.00

Куракин

Александр Владимирович

старший следователь-криминалист отдела криминалистики

пятница

09.00 – 11.00

Щелканова

Ольга Николаевна

старший инспектор отдела процессуального контроля

11.00 – 13.00

Ярославский

Константин Сергеевич

старший инспектор отдела процессуального контроля

14.00 – 16.45

Борисов

Константин Александрович

инспектор отдела процессуального контроля