Новости

30 Января 2017

31 января 2017 года руководитель следственного отдела по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области Екатерина Федоровна Кутафина  проведет прием граждан по вопросам деятельности следственного отдела.  

30 Января 2017

31 января 2017 года руководитель следственного отдела по городу Тихвин следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области Константин Николаевич Петрин проведет прием граждан по вопросам деятельности следственного отдела.  

30 Января 2017

В Ленинградской области следственным отделом по городу Тихвин следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела мужчины с признаками совершения суицида.

 

29 Января 2017

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела 21-летнего рабочего на стройке.

27 Января 2017

27 января 2017 года на Пискаревском мемориальном кладбище в Санкт-Петербурге состоялась торжественная траурная церемония возложения венков и цветов к подножию монумента «Мать-Родина», посвященная 73-й годовщине снятия блокады Ленинграда. Это событие уже стало благородной традицией сотрудников Следственного комитета в Санкт-Петербурге – почтить таким образом память жителей города, погибших в годы Великой Отечественной войны.

27 Января 2017

Следственным отделом по городу Гатчина следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту травмирования трехлетнего ребенка.

27 Января 2017

Следственным отделом по городу Тихвин следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту смерти 26-летнего мужчины и 20-летней девушки.

27 Января 2017

Следственным отделом по городу Волхов Следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области в отношении 23-летнего мужчины возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 328 УК РФ (уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы).

27 Января 2017

Следственным отделом по городу Луга следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 55-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).