Новости

15 Декабря 2016

15 декабря 2016 года по ходатайству следователя следственного отдела по Волосовскому району Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу троим несовершеннолетним. 

15 Декабря 2016

16 декабря 2016 года заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области Виктор Петрович Козлов проведет прием граждан по вопросам деятельности следственных отделов по городам Бокситогорск и Тихвин 

14 Декабря 2016

14 декабря 2016 года по ходатайству районного следователя Следственного комитета Российской Федерации в суде избрана мера пресечения в виде заключения под стражу четверым сотрудникам отдела миграционного контроля управления по вопросам миграции ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области. 

14 Декабря 2016

16 декабря 2016 года руководителями следственных отделов по городу Подпорожье и Сланцы следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области  будет проведен прием граждан по вопросам деятельности следственных отделов.  

14 Декабря 2016

Следственным отделом по Волосовскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области в отношении троих несовершеннолетних возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшему).

14 Декабря 2016

Собранные следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении жителя Тосненского района.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

14 Декабря 2016

Следственным отделом по Волосовскому району следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 328 УК РФ (уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы).

14 Декабря 2016

Следственным отделом по городу Бокситогорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела 48-летнего мужчины.

13 Декабря 2016

14 декабря 2016 года руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области Алексей Юрьевич Маяков проведет прием граждан по вопросам деятельности следственных отделов по городам Приозерск и Всеволожск

13 Декабря 2016

Следственным отделом по городу Бокситогорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области по факту смерти женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).