Новости

19 Декабря 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении  Михаила Сорокина, Александра Смирнова, Андрея Иванова, Вадима Харватова, Владимира Толдова, Николая Журавлева и Юлии Новоденской.

19 Декабря 2016

Следственным отделом по Ломоносовскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела 77-летнего мужчины.

19 Декабря 2016

Вторым отделом по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего генерального директора одной из организаций. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов, совершенное в особо крупном размере).

19 Декабря 2016

Следственным отделом по городу Приозерск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела новорожденного ребенка в мусорном баке.

19 Декабря 2016

Следственным отделом по городу Гатчина следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области по факту обнаружения тела мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

18 Декабря 2016

19 декабря 2016 года руководитель следственного отдела по городу Тосно следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области Валерий Васильевич Семенченко проведет прием граждан по вопросам деятельности следственного отдела.  

17 Декабря 2016

Следственным отделом по городу Луга Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п."а" ч.2 ст.105 УК РФ(убийство двух и более лиц).

16 Декабря 2016

Следственным отделом по городу Выборгследственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), ч. 2, ч. 3 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с применением оружия, с незаконным проникновением в жилище), п. «в» ч. 2 п. а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с причинением значительного ущерба гражданину, с незаконным проникновением в жилище).

16 Декабря 2016

Следственным отделом по городу Выборгследственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области окончено расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

 

16 Декабря 2016

Следственным отделом по городу Луга следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела 60-летнего мужчины без внешних признаков насильственной смерти.