Новости

23 Мая 2017

Следственным отделом по городу Гатчина следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту смерти местного жителя.

23 Мая 2017

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту смерти 8-летнего мальчика.

23 Мая 2017

Следственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области по факту обнаружения тела неустановленного мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

23 Мая 2017

Следственным отделом по городу Кировск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области в отношении 47-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

23 Мая 2017

Следственным отделом по городу Кириши следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения 28-летнего мужчины.

22 Мая 2017

Следственным отделом по городу Кириши следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела 4-летнего мальчика

22 Мая 2017

Следственным отделом по городу Тихвин следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области при взаимодействии с сотрудниками УЭБиПК ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области выявлено преступление и возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника ГУ МЧС России по Ленинградской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки должностным лицом).

22 Мая 2017

Следственным отделом по городу Луга следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетней девушки, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья).

22 Мая 2017

Сосновоборским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту смерти 57-летней женщины.

22 Мая 2017

Следственным отделом по городу Бокситогорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела 61-летнего мужчины.