Новости

10 Мая 2017

Собранные следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 45-летнего мужчины. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

10 Мая 2017

Следственным отделом по городу Кировск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела 60-летнего мужчины.

10 Мая 2017

Сосновоборским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения на месте пожара тела 84-летней женщины.

08 Мая 2017

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при проведении строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека).

07 Мая 2017

Следственным отделом по городу Всеволожск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела мужчины. 

05 Мая 2017

Следственным отделом по городу Выборг следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту пожара и исчезновения малолетнего.

05 Мая 2017

Следственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области совместно со службой собственной безопасности ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области выявлен факт покушения на получение взятки, что послужило основанием возбуждения уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 290 УК РФ (покушение на получение взятки должностным лицом).

05 Мая 2017

Кингисеппским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области выявлен факт и возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере, повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение).