Новости

30 Декабря 2017

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области, получив письма детей из подшефного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Выборгский детский дом «Родничок», где проживают дети в возрасте от 6 до 17 лет, побыли Дедами Морозами и передали желанные подарки детям.

30 Декабря 2017

Следственным отделом по городу Всеволожск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту падения с высоты 24-летнего мужчины.

28 Декабря 2017

Следственным отделом по городу Выборг Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области по факту обнаружения тела 55-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

28 Декабря 2017

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

27 Декабря 2017

Следственным отделом по городу Выборг следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего жителя Ленинградской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки). 

27 Декабря 2017

Лодейнопольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 15-летнего молодого человека. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в жилище).

26 Декабря 2017

Лодейнопольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения на месте пожара тела 87-летней женщины.