Новости

04 Февраля 2015

02 февраля 2015 года в одной из квартир жилого дома, расположенного по ул. Ленина г. Светогорска Выборгского района было обнаружено тело 46-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. 

03 Февраля 2015

Следственным отделом по г. Бокситогорск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено три уголовных дела в отношении 21-летнего Игоря Гребенникова, 19-летнего Егора Кривоборского и 18-летнего Виталия Сапожникова, местных жителей, по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста). 

03 Февраля 2015

Следственным отделом по г. Тосно Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего Бахтиёра  Рахимова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

02 Февраля 2015

04 февраля 2015 года руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области Алексей Юрьевич Маяков проведет прием граждан по вопросам деятельности следственного отдела по городу Всеволожск.

02 Февраля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителей Тихвинского района Ленинградской области - 20-летнего Александра Николаева и его 17-летнего друга. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 166 УК РФ (покушение на угон, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с применением  насилия, опасного для жизни и здоровья).

02 Февраля 2015

В следственный отдел по г. Всеволожск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области обратилась 28-летняя женщина с заявлением о совершении в отношении неё сексуального насилия. 

01 Февраля 2015

01 февраля 2015 года в правоохранительные органы обратилась 17-летняя девушка с заявлением о совершении в отношении неё сексуального насилия. 

30 Января 2015

Следственным отделом по Ломоносовскому району Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего Дмитрия Федирко, жителя Оренбургской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

30 Января 2015

Следственным отделом по г. Выборг Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего Дмитрия Суханова и 19-летнего Андрея Комисарова. В зависимости от роли каждого они обвиняются в совершении  преступлений, предусмотренных  п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ (угон, совершенный группой лиц по предварительному сговору) и  ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение чужого имущества).

29 Января 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении заместителя главы администрации по управлению имуществом и земельными ресурсами муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области,  председателя комитета по управлению муниципальным имуществом Владимира Братчикова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного  п.п. «б», «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки).