Новости

25 Февраля 2015

На берегу реки Нева во Всеволожском районе Ленинградской области обнаружен труп несовершеннолетней. Обстановка на месте происшествия и иные установленные следствием обстоятельства указывают на то, что она покончила жизнь самоубийством.

 

24 Февраля 2015

сотрудник УФСКН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области подозревается в хранении наркотических средств в крупном размере

24 Февраля 2015

молодой человек после распития спиртных напитков причинил смерть своему знакомому

 

20 Февраля 2015

Следственным отделом по городу Выборг следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении заведующего патологоанатомическим отделением, расположенного в городе Выборг Ленинградской области. 

20 Февраля 2015

Собранные следственным отделом по городу Тихвин следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области доказательства признаны достаточными для вынесения приговора 20-летнему неработающему местному жителю Тихвинского района Ленинградской области и его несовершеннолетнему приятелю. 

19 Февраля 2015

Начальник  отделения почтовой связи подозревается в хищении со счета клиента 600 тысяч рублей

19 Февраля 2015

В суд направлено уголовное дело об убийстве в Лодейном Поле  

19 Февраля 2015

Завершено расследование уголовного дела в отношении старшего мастера   ЗАО «ЛСР-Базовые материалы Северо-Запад», обвиняемого в нарушении правил безопасности при ведении горных работ, что повлекло смерть человека.

18 Февраля 2015

Следственным отделом по городу Выборг следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении  местного жителя, обвиняемого в покушении на убийство своей племянницы.

18 Февраля 2015

Следственным органами Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело о совершении действий сексуального характера с несовершеннолетней.