Новости

05 Марта 2015

Следственным отделом по городу Гатчина следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении младшего инспектора УФСИН России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области – 41 летней Светланы Болотовой. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.30, ч.3 ст.159 УК РФ (покушение на мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

 

04 Марта 2015

Следственным отделом по городу Сосновый Бор следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника отделения почтовой связи.

04 Марта 2015

Во Всеволожском районе мужчина похитил свою знакомую и похитил у нее имущество 

03 Марта 2015

Следственным отделом по городу Луга следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области, в связи со смертью ребенка в ГБУЗ Ленинградской области «Лужская городская больница», возбуждено уголовное дело.

03 Марта 2015

Следственным отделом по городу Выборг следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по заявлению родителей о получении их малолетними детьми в детском саду термических ожогов роговицы глаз.

03 Марта 2015

04 марта 2015 года заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области Вахтин Николай Иванович проведет прием граждан по вопросам деятельности следственного отдела по городу Кингисепп.

03 Марта 2015

В  Лодейном поле мужчина подозревается в причинении  смерти своему знакомому, после чего сокрыл труп 

02 Марта 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 68-летней местной жительницы, подозреваемой впокушении на убийство

02 Марта 2015

По факту невыполнения работ по устранению аварийного состояния наружных тепловых сетей на территории ГКОУ ЛО «Мгинская специальная (коррекционная) школа-интернат» возбуждено уголовное дело