Новости

13 Марта 2015

Следственным отделом по городу Выборг СКР  по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего жителя города Выборг, подозреваемого в укловнении от призыва на военную службу.

12 Марта 2015

Собранные следственным отделом по городу Кингисепп следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области доказательства признаны судом достаточными для признания виновным в покушении на мошенничество в особо крупном размере.

12 Марта 2015

Собранные следственными органмами Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора о коммерческом подкупе.

12 Марта 2015

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области, в связи с обнаружением в поселке Кузьмоловский в трубе, расположенной под автомобильной дорогой, трупа 41-летнего местного жителя с множественными телесными повреждениями, было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).  

11 Марта 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудников УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской о превышении должностных полномочий

 

11 Марта 2015

12 марта 2015 года первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проведет очередной прием граждан по вопросам деятельности следственных отделов по городам Подпорожье и Лодейное Поле

11 Марта 2015

Следственным отделом по городу Луга следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника полиции ОМВД России по Лужскому району Ленинградской области, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями) и ст.292 УК РФ (служебный подлог).

10 Марта 2015

Следственным отделом по городу Сосновый Бор, в связи со смертью в больнице местного жителя, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). 

 

10 Марта 2015

Следственными органами Следственного комитета  по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого причинении телесных поврждений женщини и смерти своему знакомому 

10 Марта 2015

11 марта 2015 года заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проведет прием граждан по вопросам деятельности следственного отдела по городу Сланцы.