Новости

25 Декабря 2015

Собранные следственным отделом по городу Приозерск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 43-летнего мужчины. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

24 Декабря 2015

Как ранее сообщалось, в связи с обнаружением 19 декабря 2015 года в деревне Дудачкино Волховского района тел 31-летних женщины и мужчины с огнестрельными ранениями, следственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц).

24 Декабря 2015

Следственным отделом по городу Луга следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 15-летнего жителя Лужского района Ленинградской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж с применением насилия).

24 Декабря 2015

Следственным отделом по городу Лодейное Поле следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего водителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.3 ст.291 УК РФ (покушение да дачу взятки).

24 Декабря 2015

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено два уголовных дела в отношении двух 17-летних жителей Всеволожского района. Они подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч.2 ст.166 УК РФ (неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

23 Декабря 2015

Следственным отделом по городу Кингисепп следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего жителя Кингисеппского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.3 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки).

23 Декабря 2015

Следственным отделом по городу Луга следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего жителя Лужского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище с применением насилия).

 

23 Декабря 2015

Следственным отделом по городу Приозерск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего жителя Приозерского района Ленинградской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).

23 Декабря 2015

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области, в связи с установлением факта проведения азартных игр, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр).

22 Декабря 2015

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении оперуполномоченного ОЭП и ПК УМВД России по Всеволожскому району. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий) и ч.1 ст.169 УК РФ (воспрепятствование законной предпринимательской или иной деятельности).