Новости

26 Января 2016

Следственным отделом по городу Лодейное Поле следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего жителя Лодейнопольского района Ленинградской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

 

26 Января 2016

Следственным отделом по городу Приозерск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летней женщины. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ (присвоение или растрата с использованием служебного положения).

26 Января 2016

Следственным отделом по городу Кировск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки в крупном размере).

25 Января 2016

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении главного специалиста отдела строительного контроля Государственного казенного учреждения «Управление строительства Ленинградской области». Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.293 УК РФ (халатность).

25 Января 2016

Следственным отделом по городу Приозерск следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшей исполняющей обязанности начальника одного из отделений почтовой связи, расположенных в Приозерском районе Ленинградской области. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ (хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

25 Января 2016

Следственным отделом по Ломоносовскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего жителя Санкт-Петербурга, уличенного в совершении общественно-опасного деяния, подпадающего под признаки преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

23 Января 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области, в связи с гибелью людей при пожаре в многоквартирном доме в Гатчинском районе, 20 января 2016 года возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

22 Января 2016

Следственным отделом по городу Гатчина следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области, в связи с невыплатой работникам фирмы, расположенной в Гатчинском районе, заработной платы, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).

22 Января 2016

Следственным отделом по городу Приозерск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего и 21-летенго жителей Приозерского района. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

22 Января 2016

Следственным отделом по городу Выборг следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области, в связи с обнаружением тела несовершеннолетней в городе Выборг, проводится проверка.