Новости

29 Января 2016

Следователем следственного отдела по городу Всеволожску следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области по факту убийства начальника Всеволожского отдела управления Росреестра по Ленинградской области Захаровой Н.С. предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. ч. 4 и 5 ст. 33, п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ

29 Января 2016

Следственным отделом по городу Кингисепп следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области по факту покушения на убийство возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

28 Января 2016

Как сообщалось ранее, Следственным отделом по городу Гатчина следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области по факту пожара в многоквартирном доме в пос. Дружноселье Гатчинского района Ленинградской области в ночь с 19 на 20 января 2016 года возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

28 Января 2016

Следственным отделом по городу Кириши следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении заведующего травматологическим отделением одной из больниц Киришского района Ленинградской области.  Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ.

28 Января 2016

Следственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя Волховского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ.

28 Января 2016

Следственным отделом по городу Кириши следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 65-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.139 УК РФ.

27 Января 2016

27 января 2016 года на Пискаревском мемориальном кладбище в Санкт-Петербурге состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню снятия блокады Ленинграда.

27 Января 2016

Собранные следственным отделом по городу Приозерск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 18-летней жительницы Приозерского района. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в жилище).

 

26 Января 2016

Следственным отделом по городу Лодейное Поле следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего жителя Лодейнопольского района Ленинградской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

 

26 Января 2016

Следственным отделом по городу Приозерск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летней женщины. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ (присвоение или растрата с использованием служебного положения).