Новости

12 Февраля 2016

Собранные следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении руководителя одной из фирм, расположенных в Волховском районе Ленинградской области, в совершении преступления, предусмотренного ст.199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание налогов).

11 Февраля 2016

11 февраля 2016 года состоялось расширенное заседание коллегии Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области, на котором были подведены итоги работы за 2015 год.

11 Февраля 2016

Следственным отделом по Волосовскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). 

11 Февраля 2016

10 февраля 2016 года заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области Сергей Александрович Веретенников принял участие в радиопередаче «Ответ по закону», передававшейся по «Радио Россия». Темой беседы явились вопросы, связанные с мерами пресечения в уголовном судопроизводстве. 

10 Февраля 2016

Следственным отделом по городу Тихвин следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области, в связи с обнаружением 09 февраля 2016 года тела 35-летней жительницы города Тихвина Ленинградской области, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

10 Февраля 2016

Следственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего директора строительной организации. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда).

09 Февраля 2016

10 февраля 2016 года руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области Алексей Юрьевич Маяков проведет прием граждан по вопросам деятельности следственных отделов по городу Волхов и Кировск

09 Февраля 2016

Следственным отделом по городу Кингисепп следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области в связи со смертью ребенка возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

09 Февраля 2016

Следственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела мужчины с признаками электротравмы.

09 Февраля 2016

Следственным отделом по городу Кировск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области, в связи со смертью ребенка в ГБУЗ Кировская межрайонная больница Ленинградской области, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).