Новости

12 Ноября 2015

Следственным отделом по городу Кировск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя Кировского района Ленинградской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

12 Ноября 2015

Следственным отделом по городу Тихвин следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего генерального директора фирмы, расположенной в Тихвинском районе. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов).

11 Ноября 2015

Следственным отделом по городу Гатчина Следственного управления СК России по Ленинградской области завершено расследование двух уголовных дел в отношении 23-летнего и 24-летнего жителей Гатчинского района. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней) и п. «а» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней).

11 Ноября 2015

Следственным отделом по городу Тихвин Следственного управления СК России по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении обвиняемого в незаконном сбыте и приготовлении к сбыту психотропных веществ

11 Ноября 2015

Следственным отделом по городу Гатчина следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего, 22-летнего и 23-летнего жителей Гатчинского района Ленинградской области. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

10 Ноября 2015

Следственным отделом по городу Кировск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего бывшего государственного инспектора по маломерным судам Кировского отделения ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Ленинградской области». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.292 УК РФ (служебный подлог).

10 Ноября 2015

Следственным отделом по городу Кингисепп следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 61-летней жительницы Кингисеппского района. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст.316 УК РФ (заранее не обещанное укрывательство особо тяжких преступлений).

10 Ноября 2015

Следственным отделом по городу Кингисепп следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего коммерческого директора, одной из фирм, осуществляющей свою деятельность в Кингисеппском районе. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями). 

09 Ноября 2015

Следственным отделом по городу Выборг следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области, в связи с получением рабочим травмы на производстве, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении горных, строительных или иных работ, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

09 Ноября 2015

Следственным отделом по городу Кингисепп следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора коммерческой организации, расположенной в городе Кингисепп Ленинградской области. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).