Новости

24 Ноября 2015

Следственным отделом по городу Тосно следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 15-летнего и 17-летнего жителей Тосненского района Ленинградской области. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в жилище).

24 Ноября 2015

Следственным отделом по городу Бокситогорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование).

24 Ноября 2015

Следственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области в связи с обнаружением тела жителя Волховского района, было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

23 Ноября 2015

Следственным отделом по Ломоносовскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 61-летней жительницы Ломоносовского района Ленинградской области. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

23 Ноября 2015

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего генерального директора коммерческой организации, расположенной во Всеволожском районе Ленинградской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).

23 Ноября 2015

Следственным отделом по городу Тосно следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области, в связи с обнаружением тела 36-летнего жителя Тосненского района Ленинградской области с колото-резаным ранением, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

20 Ноября 2015

Следственным отделом по городу Лодейное Поле следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего водителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.3 ст.291 УК РФ (покушение да дачу взятки).

20 Ноября 2015

Следственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 59-летнего жителя Волховского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

20 Ноября 2015

Следственным отделом по городу Тихвин следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего жителя Тихвинского района Ленинградской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста). 

19 Ноября 2015

20 ноября 2015 года заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области Михаил Анатольевич Уткин проведет прием граждан по вопросам деятельности следственного отдела по городам Волхов и Кировск