Новости

09 Декабря 2015

Следственным отделом по городу Бокситогорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области, в связи с обнаружением тела 27-летнего жителя города Пикалево Бокситогорского района, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

08 Декабря 2015

Следственным отделом по Волосовскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего жителя Волосовского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

08 Декабря 2015

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области, в связи с обнаружением  тела мужчины с ранением головы проводится проверка.

08 Декабря 2015

Собранные следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего судебного пристава – исполнителя Всеволожского районного отдела судебных приставов. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.290 УК РФ (получение взятки за незаконные действия).

07 Декабря 2015

Следственным отделом по городу Кингисепп следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области, в связи с обнаружением тела 22-летней жительницы Кингисеппского района, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

07 Декабря 2015

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области по факту обнаружения тела 38-летнего мужчины проводится проверка. 

07 Декабря 2015

По ходатайству следователей, судом в отношении подозреваемых в совершении особо тяжкого преступления избрана меры пресечения в виде заключения под стражу.

07 Декабря 2015

Собранные следственным отделом по городу Лодейное Поле следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении  18-летнего жителя города Лодейное Поле. Он признан виновным в совершении двух преступлений предусмотренных п. «в» ч. 2 ст.163 УК РФ (вымогательство с применением насилия).    

07 Декабря 2015

В результате незамедлительного проведения, следователями СК во взаимодействии с сотрудниками ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области, следственных действий и оперативных мероприятий, Лядов был задержан, ему было предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

04 Декабря 2015

Следственным отделом по городу Кировск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области в связи с поступившим сообщением о похищении двух жителей Кировского района Ленинградской области было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а», «в», «ж» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное с применением насилия группой лиц по предварительному сговору, в отношении двух лиц).