Новости

17 Декабря 2015

18 декабря 2015 года заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области Михаил Анатольевич Уткин проведет очередной прием граждан по вопросам деятельности следственного отдела по городу Всеволожск 

17 Декабря 2015

Следственным отделом по городу Тихвин следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области, в связи с обнаружением 14 декабря 2015 года тела 60-летнего жителя Тихвинского района, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

16 Декабря 2015

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего участкового уполномоченного одного из отделов полиции Всеволожского района Ленинградской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное с применением специальных средств).

16 Декабря 2015

Следственным отделом по городу Сосновый Бор следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего заместителя директора одного из агентств недвижимости. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного по ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

 

16 Декабря 2015

Следственным отделом по городу Тосно следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области в связи с обнаружением тела 55-летней жительницы города Тосно, было возбуждено уголовное дело. По подозрению в совершении преступления задержан 34-летний сын погибшей.

15 Декабря 2015

Следственным отделом по городу Тихвин следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего жителя Бокситогорского района Ленинградской области. Он обвиняется в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста). 

15 Декабря 2015

Собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ленинградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении членов организованной преступной группы, обвиняемых в многочисленных эпизодах мошенничества и вовлечении несовершеннолетнего в преступную группу и в совершение тяжкого преступления  

15 Декабря 2015

16 декабря 2015 года руководитель и заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проведут прием граждан по вопросам деятельности следственных отделов по Ломоносовскому району, по ородам Сосновый Бор, Лодейное Поле и Подпорожье.

15 Декабря 2015

Следственным отделом по городу Гатчина следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области, в связи с получением травм и наступлением смерти рабочего, проводится проверка.

15 Декабря 2015

Собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления  Следственного комитета  Российской Федерации по Ленинградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 54-летнего Андрея Грицуна. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере) и ч.3 ст.30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество, совершенное организованной группой, в крупном размере).