Новости

11 Января 2016

Следственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области, в связи с наступлением смерти полуторамесячного ребенка, проводится проверка.

10 Января 2016

Следственным отделом по городу Выборг следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области, в связи с обнаружением тела 61-летнего мужчины с огнестрельным ранением головы, проводится проверка.

10 Января 2016

Следственным отделом по городу Кировск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области, в связи со смертью месячного ребенка, наступившей в одной из больниц Кировского района Ленинградской области, проводится проверка.

 

09 Января 2016

Следственным отделом по городу Гатчина следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области, в связи с обнаружением тела 72-летней жительницы Гатчинского района, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

04 Января 2016

По ходатайству следственного отдела по городу Гатчина следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области заключен под стражу подозреваемый, по ранее возбужденному уголовному делу о посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа (ст.317 УК РФ). 

04 Января 2016

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя Всеволожского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней).

04 Января 2016

Следственным отделом по городу Бокситогорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области, в связи с поступившим обращением жительницы Бокситогорского района о совершении в отношении ее дочери действий сексуального характера, проводится проверка.

31 Декабря 2015

Коллектив Следственного управления желает Вам безопасности, осуществления всех благих начинаний,  крепкого здоровья, счастья, радости и семейного благополучия!

31 Декабря 2015

С наступлением зимнего периода и низких температур увеличивается количество происшествий, связанных с пожарами.

30 Декабря 2015

Следственным отделом по городу Гатчина следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего жителя Ленинградской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).