Новости

15 Февраля 2016

Следственным отделом по городу Тосно следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области, в связи с обнаружением тела местного жителя с ножевым ранением, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

15 Февраля 2016

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в  совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

15 Февраля 2016

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту смерти 39-летнего мужчины.

15 Февраля 2016

Следственным отделом по городу Приозерск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области в связи с обнаружением тела мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

12 Февраля 2016

Собранные следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 31-летнего Алексея Морозова и 28-летнего Юрия Ефимова. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

12 Февраля 2016

Следственным отделом по городу Тосно следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области, в связи с обнаружением тела женщины с телесными повреждениями, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

12 Февраля 2016

Собранные следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении руководителя одной из фирм, расположенных в Волховском районе Ленинградской области, в совершении преступления, предусмотренного ст.199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание налогов).

11 Февраля 2016

11 февраля 2016 года состоялось расширенное заседание коллегии Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области, на котором были подведены итоги работы за 2015 год.

11 Февраля 2016

Следственным отделом по Волосовскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). 

11 Февраля 2016

10 февраля 2016 года заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области Сергей Александрович Веретенников принял участие в радиопередаче «Ответ по закону», передававшейся по «Радио Россия». Темой беседы явились вопросы, связанные с мерами пресечения в уголовном судопроизводстве.