Новости

16 Апреля 2016

Следственным отделом по городу Выборг следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения в лесном массиве тела 16-летней девушки.

15 Апреля 2016

В соответствии с сообщениями средств массовой информации, 13 апреля 2016 года на территории поселка Дружная Горка Гатчинского района Ленинградской области 11-летний из корыстных побуждений совершил нападение на пожилую женщину.

15 Апреля 2016

Следственным отделом по городу Луга следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области совместно с сотрудниками ОМВД России по Лужскому району Ленинградской области задержаны 28-летний и 43-летний жители города Луги, подозреваемые в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство из корыстных побуждений).

15 Апреля 2016

Собранные следственными органами Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 23-летнего мужчины

15 Апреля 2016

Следственным отделом по городу Приозерск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении двоих 16-летних жителей Приозерского района Ленинградской области. Они подозреваются в совершении преступления предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж группой лиц по предварительному сговору).

15 Апреля 2016

Следственным отделом по городу Кингисепп Следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего жителя города Кингисепп Ленинградской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 328 УК РФ (уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы).

14 Апреля 2016

Следственным отделом по городу Приозерск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области в связи с безвестным исчезновением 40-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

14 Апреля 2016

Следственным отделом по городу Выборг следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области, по факту обнаружения в квартире тела 1,5-месячного ребенка, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

14 Апреля 2016

12 апреля 2016 года вторым отделом по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области в отношении главы администрации муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области Дмитрия Николаева  возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп).

13 Апреля 2016

Собранные следственными органами Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 40-летней женщины.