Новости

01 Июня 2016

Следственным отделом по городу Гатчина следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту совершения преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц).

01 Июня 2016

Следственным отделом по городу Тихвин следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего мужчины по подозрению в  совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

31 Мая 2016

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области ежегодно констатирует печальную статистику по преступлениям, совершенным в отношении несовершеннолетних. При этом абсолютную тревогу вызывают преступления, связанные с умышленным и неосторожным причинением вреда жизни и здоровью детей, сексуальным насилием.

31 Мая 2016

Следственным отделом по городу Кировск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы свыше двух месяцев).

30 Мая 2016

Следственным отделом по городу Лодейное Поле следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области по факту смерти в результате пожара малолетней возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). 

30 Мая 2016

Следственным отделом по городу Выборг следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения в водоеме тел 51-летнего и 39-летнего мужчин.

30 Мая 2016

Следственным отделом по городу Кировск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области в связи с обнаружением тела 28-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

28 Мая 2016

Следственным отделом по городу Лодейное Поле следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела ребёнка после пожара в деревне Ветхое Село Лодейнопольского района Ленинградской области.

28 Мая 2016

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего уроженца Пензенской области по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего). 

27 Мая 2016

Собранные следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 46-летнего мужчины.