Новости

11 Августа 2016

Следственным отделом по городу Кингисепп следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий).  

11 Августа 2016

Следственным отделом по городу Выборг следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 15-летнего молодого человека. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в жилище).

11 Августа 2016

Следственным отделом по городу Приозерск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту получения мужчиной травм при падении из окна.

11 Августа 2016

Следственным отделом по городу Приозерск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела 33-летнего мужчины

11 Августа 2016

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту получения травмы на строительстве.

10 Августа 2016

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

10 Августа 2016

Следственным отделом по Волосовскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту доставления в больницу несовершеннолетней с травмами, характерными для падения с высоты.

09 Августа 2016

10 августа 2016 года Первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области Олег Сергеевич Тараненко проведет прием граждан по вопросам деятельности следственных отделов по городам Волхов и Кировск 

09 Августа 2016

Следственным отделом по Волосовскому району следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 328 УК РФ (уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы).

09 Августа 2016

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту травмирования 58-летнего мужчины.