Новости

24 Августа 2016

26 августа 2016 года  заместитель руководителя следственного отдела по городу Кириши следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области Фролов Иван Сергеевич проведет прием граждан по вопросам деятельности следственного отдела.  

24 Августа 2016

 Собранные следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 39-летнего мужчины.

 

 

 

23 Августа 2016

Собранные следственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 35-летнего жителя Волховского района Ленинградской области. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «б», «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в помещение, с причинением значительного ущерба) и            п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в жилище).

 

23 Августа 2016

Следственным органами  следственного управления Следственного комитета  Федерации по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного  ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

22 Августа 2016

23 августа 2016 года заместители руководителя следственного отдела по городу Выборг следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области Острунская Надежда Михайловна и Худенёв Евгений Владимирович проведут прием граждан по вопросам деятельности следственного отдела 

22 Августа 2016

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области в отношении 60-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

 

22 Августа 2016

Следственным отделом по городу Луга следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области в отношении 41-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

22 Августа 2016

Следственным отделом по городу Лодейное Поле  следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту совершения преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней).

 

19 Августа 2016

Собранные следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении ранее привлекавшихся к уголовной ответственности Геворка Саркисяна и Семена Шамиса, а также бывшего старшего оперуполномоченного УФСКН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Максима Макеева.