Новости

19 Сентября 2016

20 сентября 2016 года  руководитель следственного отдела по городу Гатчина следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области Батарин Николай Михайлович проведет прием граждан по вопросам деятельности следственного отдела.  

19 Сентября 2016

Следственным отделом по городу Гатчина следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области по факту обнаружения тела женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

19 Сентября 2016

Следственным отделом по городу Тосно следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела 46-летней местной жительницы.

19 Сентября 2016

Следственным отделом по городу Луга следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения на месте пожара тела 72-летнего мужчины.

19 Сентября 2016

Следственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела мужчины.

 

16 Сентября 2016

 Следственным отделом по городу Бокситогорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 30, п. «ж», «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (приготовление к совершению убийства, группой лиц по найму).

16 Сентября 2016

Следственным отделом по городу Кингисепп Следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего жителя города Кингисепп Ленинградской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 328 УК РФ (уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы).

 

16 Сентября 2016

 Следственным отделом по Ломоносовскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту падения 47-летней женщины балкона.

 

16 Сентября 2016

 16 сентября 2016 года Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области на одном из полигонов Ленинградской области проведен очередной выездной учебно-методический  семинар по темам: «Особенности производства первоначальных следственных действий по делам об убийствах с применением огнестрельного оружия» и «Ознакомление с поисковой техникой, имеющейся в отделе криминалистики, выработка практических навыков обращения с источниками экспертного света».

15 Сентября 2016

Следственным отделом по г. Лодейное Поле следственного управления Следственного комитета по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения фрагментов черепа человека.