Новости

16 Сентября 2016

 Следственным отделом по городу Бокситогорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 30, п. «ж», «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (приготовление к совершению убийства, группой лиц по найму).

16 Сентября 2016

Следственным отделом по городу Кингисепп Следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего жителя города Кингисепп Ленинградской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 328 УК РФ (уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы).

 

16 Сентября 2016

 Следственным отделом по Ломоносовскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту падения 47-летней женщины балкона.

 

16 Сентября 2016

 16 сентября 2016 года Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области на одном из полигонов Ленинградской области проведен очередной выездной учебно-методический  семинар по темам: «Особенности производства первоначальных следственных действий по делам об убийствах с применением огнестрельного оружия» и «Ознакомление с поисковой техникой, имеющейся в отделе криминалистики, выработка практических навыков обращения с источниками экспертного света».

15 Сентября 2016

Следственным отделом по г. Лодейное Поле следственного управления Следственного комитета по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения фрагментов черепа человека.

15 Сентября 2016

Следственным отделом по городу Луга следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела 76-летней женщины после пожара.

15 Сентября 2016

Следственным отделом по городу Кингисепп следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов генеральным директором ООО «ЛЕС-ИНВЕСТ», по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов).

15 Сентября 2016

Следственным отделом по городу Луга следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 20-летней девушки. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

14 Сентября 2016

 Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области завершено расследование уголовных дел по обвинению  Натальи Медведевой и Натальи Майоровой в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а, б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с организации путем включения в налоговую декларацию заведомо ложных сведений, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере).

14 Сентября 2016

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела мужчины с травмами, характерными для падения с высоты.