Новости

31 Октября 2016

В Ленинградской области следственными отделами по городу Всеволожск и по городу Кириши следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводятся проверки по факту обнаружения тел мужчин с признаками совершения суицида.

31 Октября 2016

Следственным отделом по городу Гатчина следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области по факту обнаружения тела 58-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

31 Октября 2016

Следственным отделом по городу Бокситогорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела 60-летнего местного жителя.

30 Октября 2016

Следственным отделом по Ломоносовскому району следственного управления Следственного комитета российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тел четырех человек.

28 Октября 2016

31 октября 2016 года  исполняющий обязанности руководителя следственного отдела по городу Тихвин следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области Денис Евгеньевич Романов проведет прием граждан по вопросам деятельности следственного отдела.  

28 Октября 2016

Собранные следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 21-летнего мужчины. 

28 Октября 2016

Следственным отделом по городу Кингисепп следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела 28-летнего мужчины.

28 Октября 2016

Следственным отделом по Ломоносовскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела мужчины.

27 Октября 2016

Следственным отделом по городу Приозерск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 62-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

27 Октября 2016

Следственным отделом по городу Тосно следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту смерти местного жителя