Новости

09 Марта 2017

10 марта 2017 года заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области Сергей Александрович Веретенников проведет прием граждан по вопросам деятельности следственных отделов по Ломоносовскому району и городу Выборг

09 Марта 2017

Следственным отделом по городу Выборг следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения скелетированных останков человека.

09 Марта 2017

Следственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела после пожара.

07 Марта 2017

Коллектив Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области поздравляет всех женщин Ленинградской области с Международным женским днем.

07 Марта 2017

07 марта 2017 года сотрудники Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области встретились с Кокаревой Валентиной Александровной. 

07 Марта 2017

Следственным отделом по городу Кингисепп следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 110 УК РФ (доведение до покушения на самоубийство).

07 Марта 2017

Следственным отделом по городу Гатчина следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту смерти 54-летнего мужчины.

07 Марта 2017

Следственным отделом по городу Тосно следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела 22-летнего мужчины с повреждениями,  характерными для падения с высоты.

 

06 Марта 2017

В рамках расследования уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство) при слаженном взаимодействии первого отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области с сотрудниками «резонансного» отдела ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области и сотрудниками ФСБ России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а также службой собственной безопасности УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, данное преступление раскрыто «по горячим следам».

06 Марта 2017

07 марта 2017 года заместитель руководителя следственного отдела по Волосовскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области Игорь Васильевич Подольский проведет прием граждан по вопросам деятельности следственного отдела.