Новости

07 Апреля 2017

Следственным отделом по Ломоносовскому району Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего молодого человека, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья), в отношении несовершеннолетнего.

07 Апреля 2017

Следственным отделом по городу Всеволожск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту смерти  в автомобиле мужчины и женщины.

06 Апреля 2017

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении трех жительниц города Тихвина Ленинградской области. 

06 Апреля 2017

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 27-летнего мужчины.

06 Апреля 2017

Следственным отделом по городу Выборг Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела 64-летнего мужчины.

05 Апреля 2017

Собранные следственными органами Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении полицейского. 

05 Апреля 2017

Следственным отделом по городу Луга Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела 62-летней местной  жительницы.

05 Апреля 2017

Следственным отделом по городу Луга Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения на месте пожара тела 86-летней женщины.

                           

05 Апреля 2017

Следственным отделом по Волосовскому району Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту смерти мужчины при проведении  работ в Волосовском районе  Ленинградской области.

04 Апреля 2017

Собранные следственными органами Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении  60-летней  женщины.