Новости

30 Апреля 2017

Кингисеппским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области в отношении 48-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

28 Апреля 2017
Следственным отделом по городу Волхов Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области в отношении 26-летней женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорождённого ребёнка).
28 Апреля 2017

Следственным отделом по городу Кировск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении должностных лиц одного из муниципальных унитарных предприятий города Шлиссельбурга Кировского района Ленинградской области, по фактам хищения денежных средств и причинения имущественного ущерба при исполнении муниципальных контрактов.

28 Апреля 2017

По инициативе следственного отдела по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области, в органах МВД России возбуждено уголовное дело в отношении мужчины по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство с применением предметов, используемых в качестве оружия) и передано для дальнейшего расследования в следственный отдел.

 

28 Апреля 2017

Следственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области по факту обнаружения тела 51-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

28 Апреля 2017

Днем 27 апреля 2017 года в следственный отдел по городу Кировск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области поступило сообщение о безвестном исчезновении в городе Шлиссельбурге Кировского района Ленинградской области троих малолетних.

28 Апреля 2017

Следственным отделом по городу Сосновый Бор следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области в отношении 51-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

28 Апреля 2017

Следственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела новорожденного

28 Апреля 2017

Следственным отделом по городу Приозерск Следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области в отношении 20 и 22-летних мужчин возбуждены уголовные дела по подозрению в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 328 УК РФ (уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы).

 

28 Апреля 2017

Следственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела 54-летней женщины.