Новости

05 Июля 2017

Следственным отделом по городу Гатчина следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении брата и сестры по подозрению в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения группой лиц по предварительному сговору).

04 Июля 2017

Следственным отделом по городу Выборг следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении заместителя главы администрации  МО «Красносельское сельское поселение» Выборгского района Ленинградской области.  Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ (получение взятки за незаконные действия).

04 Июля 2017

Всеволожским городским судом Ленинградской области начальник ФКУ ИК-8 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а», «б» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки, группой лиц по предварительному сговору, с вымогательством взятки), ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий), а его заместитель – в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а», «б» ч. 5 ст. 290 УК РФ.

04 Июля 2017

Следственным отделом по городу Приозерск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту смерти 41-летнего мужчины.

04 Июля 2017

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения на месте пожара тела 41-летнего мужчины.

03 Июля 2017

Следственным отделом по городу Тихвин следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту безвестного исчезновения 13-летней девочки.

03 Июля 2017

Следственным отделом по городу Луга следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения 58-летней женщины.

30 Июня 2017

Собранные следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении двоих бывших сотрудников полиции. 

30 Июня 2017

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника администрации муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского района Ленинградской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество с использованием служебного положения).