Новости

29 Июня 2017

Следственным отделом по городу Гатчина следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области при взаимодействии с сотрудниками ОЭБиПК ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области выявлено преступление и возбуждено уголовное дело в отношении доцента кафедры одного из образовательных учреждений. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

29 Июня 2017

Следственным отделом по городу Тосно следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела 33-летнего мужчины с травмами, характерными для падения с высоты.

28 Июня 2017

Следственным отделом по городу Выборг следственного управления Следственного комитета российской Федерации по Ленинградской области в отношении сотрудника полиции, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспорта).

28 Июня 2017

Следственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении участкового фельдшера одной из больниц Волховского района Ленинградской области.  Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки за незаконные действия).

28 Июня 2017

Лодейнопольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту смерти 76-летнего мужчины.