Новости

17 Июля 2017

Днем 17 июля 2017 года в ходе грамотно спланированных следственных действий 12-летняя девочка была обнаружена в квартире у своей знакомой во Всеволожском районе Ленинградской области.

17 Июля 2017

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводятся поисковые мероприятия, направленные на установление места нахождения 12-летней девочки.

17 Июля 2017

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела 43-летнего мужчины с признаками электротравмы.

16 Июля 2017

Следственным отделом по городу Гатчина следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное с угрозой убийства).

14 Июля 2017

Собранные следственным отделом по городу Гатчина следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении мужчины. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

14 Июля 2017

Следственным отделом по городу Выборг следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту смерти 69-летнего мужчины.

14 Июля 2017

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 16- и 21-летних жителей Ленинградской области. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная в крупном размере).

14 Июля 2017

Следственным отделом по городу Гатчина следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту смерти мужчины на пожаре.