Новости

13 Июля 2017

Следственным отделом по городу Гатчина следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту госпитализации малолетнего.

12 Июля 2017

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста). 

12 Июля 2017

Кингисеппским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области в отношении 57-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по подозрению в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством).

12 Июля 2017

Следственным отделом по городу Приозерск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту травмирования малолетнего.

12 Июля 2017

Лодейнопольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту смерти 53-летнего мужчины.

11 Июля 2017

12 июля 2017 года и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области Олег Сергеевич Тараненко проведет прием граждан по вопросам деятельности следственных отделов по городам Кировск и Тосно

11 Июля 2017

Следственным отделом по городу Приозерск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения скелетированного тела неустановленного мужчины.

11 Июля 2017

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела мужчины после пожара.

11 Июля 2017

Следственным отделом по городу Луга следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела 34-летнего мужчины с повреждениями,  характерными для падения с высоты.

10 Июля 2017

По инициативе следственного отдела по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области приняты к производству уголовные дела, возбужденные органами внутренних дел в отношении 36-летнего мужчины по признакам преступлений, предусмотренных ст. 125 УК РФ (оставление в опасности) и ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).