Новости

25 Июля 2017

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела мужчины с огнестрельным ранением в области груди.

25 Июля 2017

Кингисеппским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тел мужчин.

21 Июля 2017

Лодейнопольским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения на месте пожара тела 61-летнего мужчины.

20 Июля 2017

В следственном отделе по городу Кировск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области расследуется уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия), ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

20 Июля 2017

Собранные следственными органами Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении Терёшкина Германа, Петрова Станислава, Лоскутовой Галины, Кононовой Юлии, Щербакова Дмитрия. Они признаны виновными в незаконном приобретении права собственности на ряд земельных участков в поселке Вырица Гатчинского района Ленинградской области, то есть в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). 

20 Июля 2017

21 июля 2017 года заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области Сергей Александрович Веретенников проведет прием граждан по вопросам деятельности следственного отдела по городам Приозерск и Всеволожск

19 Июля 2017

В следственном отделе по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области завершено расследование уголовных дел в отношении родителей малолетних детей, подозреваемых в совершении преступлений, предусмотренных ст. 125 УК РФ (оставление в опасности).

19 Июля 2017

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении молодых людей, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж группой лиц по предварительному сговору).

19 Июля 2017

Следственным отделом по городу Гатчина следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 16-летней девушки. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).